4° Trofeo Lamberto Tonelli, Fano (PU) – Domenica 21 Ottobre

4trofeolambertotonelli

 

Classifica atleti Calcinelli Run

Pos. Ass. Pos. M/F Pos. Cat. Pet. Atleta Cat. Tempo Passo medio
6 6 2 136 Borini Nicola A 35:30 03:33
15 15 4 153 Pierotti Igor C 36:59 03:42
35 34 7 162 Virgili Denis B 38:53 03:53
36 35 8 144 Eusebi Stefano B 38:53 03:53
40 38 9 128 Aleatici Christian B 39:01 03:54
43 41 6 131 Bartolucci Gianluca D 39:10 03:55
55 53 9 140 Cazzanti Simone D 40:02 04:00
56 54 10 154 Polverari Massimiliano D 40:08 04:01
60 57 11 132 Battisti Francesco D 40:17 04:02
64 61 5 158 Sperandio Stefano F 40:30 04:03
74 71 14 163 Vitali Giacomo A 41:02 04:06
75 72 15 146 Giampaoli Marco A 41:04 04:06
98 94 18 159 Tesei Giovanni A 42:19 04:14
106 101 16 157 Santini Giovanni B 42:40 04:16
117 111 21 133 Belfioretti Tommaso A 43:28 04:21
135 127 23 151 Paolini Nicola A 44:12 04:25
136 128 24 127 Aiudi Gianluca A 44:26 04:27
137 129 23 152 Patacconi Giovanni D 44:28 04:27
148 140 27 143 Conti Antonio C 45:00 04:30
154 145 22 138 Camperchioli Adriano E 45:10 04:31
159 10 3 130 Baione Laura O 45:27 04:33
166 156 22 161 Traiani Mattia B 45:36 04:34
195 179 34 129 Ambrosini Mirco C 47:21 04:44
200 183 37 142 Cicerchia Stefano C 47:34 04:45
209 190 30 156 Cavalli Martino A 48:34 04:51
214 195 34 139 Carfagno Luca D 48:52 04:53
224 24 8 135 Bilancioni Lucia O 49:19 04:56
225 25 5 73 Baldarelli Marusca N 49:19 04:56
226 201 35 160 Toccaceli Luigi D 49:27 04:57
227 202 17 147 Grilli Franco F 49:27 04:57
236 29 7 137 Bruscoli Simona N 50:10 05:01
237 208 37 145 Geeson Davide E 50:11 05:01
256 222 25 141 Ceppetelli Marco B 51:11 05:07
262 36 13 134 Benelli Simona O 51:33 05:09
274 38 11 149 Iacucci Margherita N 52:50 05:17
306 254 27 164 Volpini Michele F 55:33 05:33
324 266 45 150 Marini Lorenzo C 56:36 05:40
334 272 47 148 Guidi Diego C 58:17 05:50

 

La classifica completa è disponibile qui.

 

 

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *