6^ dall’Uva al Vino, Monte Porzio (PU) – Domenica 27 Settembre

6dalluvaalvino

 

Domenica 27 settembre si è svolta la 6^ dall’Uva al Vino a Monte Porzio, 13^ tappa del circuito “Correre x Correre 2015″, gara di 11 km. Per l’ASD Calcinelli Run hanno partecipato Aiudi Luca, Aleatici Christian, Bacchiocchi Daniela, Battisti Francesco, Biagioni Andrea, Bracci Gianluca, Bruscoli Enrico, Canestrari Remo, Canestrari Thomas, Capponi Boris, Ceccarelli Adriano, Ceppetelli Marco, Cicerchia Stefano, Conti Antonio, Del Vecchio Massimo, Diamantini Michele, Diambri Emanuele, Diotalevi Jenni, Eusebi Stefano, Grilli Francesco, Grilli Franco, Gualandri Francesco, Iacucci Margherita, Marini Lorenzo, Martinelli Mirco, Palazzi Letizia, Polverari Massimiliano, Primavera Lucia, Radi Luca, Saadi Houria, Sbaffi Luigino, Shahini Altin, Sperandio Stefano, Tesei Giovanni, Toccaceli Luigi, Traiani Mattia e Virgili Denis.

 

Classifica atleti Calcinelli Run

Pos. Ass.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pet.

Atleta

Cat.

Tempo

Passo medio

6

1

43

Martinelli Mirco

SM35

43:02

03:55

8

2

37

Eusebi Stefano

SM35

43:51

03:59

9

3

52

Virgili Denis

SM

44:00

04:00

17

4

22

Battisti Francesco

SM40

44:52

04:05

20

3

49

Sperandio Stefano

SM50

45:36

04:09

21

7

27

Bruscoli Enrico

SM

45:36

04:09

22

8

21

Aleatici Christian

SM

45:37

04:09

25

3

44

Polverari Massimiliano

SM45

46:20

04:13

26

10

45

Radi Luca

SM

46:52

04:16

27

11

50

Tesei Giovanni

SM

47:09

04:17

35

6

35

Del Vecchio Massimo

SM45

47:41

04:20

51

16

36

Diambri Emanuele

SM

49:45

04:31

53

12

23

Shahini Altin

SM40

49:52

04:32

55

4

39

Grilli Franco

SM55

50:16

04:34

56

5

30

Ceccarelli Adriano

SM55

50:33

04:36

70

16

34

Conti Antonio

SM40

51:24

04:40

71

17

51

Toccaceli Luigi

SM40

51:24

04:40

88

11

496

Traiani Mattia

SM35

53:24

04:51

95

1

499

Palazzi Letizia

SF

54:21

04:56

96

12

29

Capponi Boris

SM35

54:22

04:57

114

15

40

Gualandri Francesco

SM45

55:40

05:04

115

18

38

Grilli Francesco

SM

55:47

05:04

116

16

26

Bracci Gianluca

SM45

55:55

05:05

129

16

32

Cicerchia Stefano

SM35

57:51

05:16

137

16

47

Sbaffi Luigino

SM55

58:50

05:21

148

6

497

Saadi Houria

SF40

1:00:17

05:29

150

19

31

Ceppetelli Marco

SM

1:00:43

05:31

160

27

25

Biagioni Andrea

SM40

1:03:16

05:45

161

5

560

Diotalevi Jenni

SF

1:03:17

05:45

164

8

600

Bacchiocchi Daniela

SF45

1:03:43

05:48

165

20

20

Aiudi Luca

SM50

1:03:44

05:48

168

6

559

Iacucci Margherita

SF35

1:04:32

05:52

169

18

42

Marini Lorenzo

SM35

1:04:36

05:52

174

21

53

Canestrari Thomas

JM

1:05:40

05:58

175

26

28

Canestrari Remo

SM45

1:05:41

05:58

186

9

498

Primavera Lucia

SF40

1:14:11

06:45

187

19

165

Diamantini Michele

SM35

1:15:07

06:50

La classifica completa è disponibile qui.

 

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *