5° Giro dei Tre Colli, Calcinelli (PU) – Domenica 18 Ottobre

 

Classifica maschile

Pos. Ass.

Atleta

Società

Tempo

1

Caimmi Daniele

Atl. Potenza Picena

43:51

2

Boccoli Luca

Atl. Senigallia

44:19

3

Quattrini Riccardo

Collemar-athon

45:07

4

Paolucci Massimiliano

Pol. Montecchio 2000

45:12

5

Tasini Filippo

Atl. Consolini

45:52

6

Bianchi Marco

Dopo Lavoro Banca Marche

46:08

7

Cimarelli Mirco

Atl. Senigallia

46:17

8

Sorcinelli Michele

Fano Corre

46:30

9

Andreoni Daniele

Podistica Tifernum

46:48

10

D’Andrea Luca

Atl. Senigallia

47:22

 

Classifica femminile

Pos. Ass.

Atleta

Società

Tempo

1

Seraghitti Monica

Free Zone

51:52

2

Smacchia Elena

AVIS Urbino

54:59

3

Masetti Annamaria

Atl. Banca di Pesaro

57:55

4

Francesconi Laura

Fano Corre

58:53

5

Effat Agnese

Fano Corre

1:00:51

6

Lucarelli Irene

Running Club Fossombrone

1:01:00

7

Dorpetti Laura

Atl. Senigallia

1:01:14

8

Palazzi Letizia

ASD Calcinelli Run

1:01:34

9

Orlandi Chiara

AVIS Urbino

1:01:53

10

Lucarelli Patrizia

Running Club Fossombrone

1:02:44

Classifiche: generalecategoria

Le foto della manifestazione sono disponibili qui.

 

Classifica atleti Calcinelli Run

Pos. Ass.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pet.

Atleta

Cat.

Tempo

Passo medio

11

11

2

269

Martinelli Mirco

SM35

47:39

03:52

19

19

7

271

Renga Marco

SM

48:45

03:58

20

20

8

277

Virgili Denis

SM

48:48

03:58

25

25

3

263

Eusebi Stefano

SM35

49:07

04:00

27

27

7

258

Cazzanti Simone

SM40

49:22

04:01

28

28

8

251

Battisti Francesco

SM40

49:29

04:01

32

32

4

254

Bravi Vanes

SM35

50:16

04:05

45

45

16

250

Aleatici Christian

SM

51:13

04:10

51

50

4

274

Sperandio Stefano

SM50

51:59

04:14

56

55

19

275

Tesei Giovanni

SM

52:53

04:18

59

58

12

261

Del Vecchio Massimo

SM45

53:36

04:21

87

85

22

273

Shahini Altin

SM40

55:56

04:33

91

89

24

262

Diambri Emanuele

SM

56:08

04:34

111

109

5

265

Grilli Franco

SM55

57:24

04:40

126

123

33

276

Toccaceli Luigi

SM40

58:44

04:47

140

136

21

264

Geeson Davide

SM45

1:00:17

04:54

149

8

5

53

Palazzi Letizia

SF

1:01:34

05:00

153

144

23

253

Bracci Gianluca

SM45

1:01:53

05:02

156

147

13

272

Sbaffi Luigino

SM55

1:02:03

05:03

169

157

31

270

Pierini Giovanni

SM

1:03:55

05:12

185

15

7

52

Diotalive Jessica

SF

1:05:17

05:18

192

175

20

260

Cicerchia Stefano

SM35

1:06:56

05:27

208

22

10

267

Iacucci Margherita

SF

1:10:36

05:44

214

191

21

268

Marini Lorenzo

SM35

1:12:39

05:54

215

24

11

50

Bacchiocchi Daniela

SF45

1:12:40

05:54

216

192

34

259

Ceppetelli Marco

SM

1:12:41

05:55

217

193

30

255

Canestrari Remo

SM45

1:12:59

05:56

227

198

32

257

Carnaroli Stefano

SM45

1:16:57

06:15

 

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *