2° trofeo Lamberto Tonelli, Fano (PU) – Domenica 23 Ottobre

2trofeolambertotonelli

 

Classifica atleti Calcinelli Run

Pos. Ass. Pos. M/F Pos. Cat. Pet. Atleta Cat. Tempo Passo medio
26 26 5 97 Virgili Denis B 37:50 03:43
27 27 1 93 Sperandio Stefano F 37:52 03:43
32 32 4 65 Cazzanti Simone D 38:30 03:46
35 35 5 52 Battisti Francesco D 38:38 03:47
36 36 11 59 Bruscoli Enrico A 38:42 03:48
39 39 7 80 Martinelli Mirco B 38:46 03:48
43 43 14 86 Radi Luca A 38:59 03:49
56 56 12 74 Eusebi Stefano B 39:51 03:54
60 60 13 58 Bravi Vanes C 39:59 03:55
62 62 14 54 Bertozzi Arnaldo C 40:09 03:56
72 72 13 51 Bartolucci Gianluca D 40:45 04:00
75 75 14 88 Rossi Roberto D 40:48 04:00
79 78 19 47 Aleatici Christian A 40:56 04:01
85 84 18 70 Del Vecchio Massimo D 41:12 04:02
86 85 22 53 Belfioretti Tommaso A 41:14 04:03
113 110 21 92 Shahini Altin C 42:19 04:09
114 111 23 96 Vincenzi Giacomo D 42:20 04:09
133 130 29 72 Diambri Emanuele A 43:40 04:17
141 138 5 77 Grilli Franco F 44:05 04:19
156 152 35 87 Radi Marco A 44:42 04:23
159 155 7 66 Ceccarelli Adriano F 44:55 04:24
174 169 28 69 Conti Antonio C 45:19 04:27
177 7 3 81 Palazzi Letizia L 45:24 04:27
178 171 29 94 Toccaceli Luigi C 45:25 04:27
197 189 45 84 Polverari Massimiliano D 46:30 04:34
206 198 14 90 Sbaffi Luigino F 46:39 04:34
210 202 32 95 Traiani Mattia B 46:45 04:35
211 203 50 78 Gualandri Francesco D 46:46 04:35
212 204 51 64 Carloni Giacomo D 46:47 04:35
224 215 35 63 Capponi Boris B 47:18 04:38
229 12 4 73 Diotalevi Jessica L 47:27 04:39
242 228 37 68 Cicerchia Stefano B 47:18 04:38
254 236 57 61 Canestrari Remo D 47:27 04:39
270 251 43 48 Amoroso Antonella C 48:12 04:44
271 20 6 55 Bilancioni Lucia N 49:29 04:51
275 255 29 75 Geeson Davide E 50:09 04:55
303 31 3 60 Bruscoli Simona M 53:13 05:13
305 273 43 57 Borini Nicola A 53:19 05:14
310 34 11 50 Bacchiocchi Daniela O 53:34 05:15
311 277 32 46 Aiudi Luca E 53:35 05:15
312 278 39 79 Marini Lorenzo B 53:36 05:15
326 36 9 89 Saadi Houria N 55:02 05:24
339 299 55 91 Sciriscioli Nicola C 57:27 05:38
345 42 9 56 Bondi Chiara L 58:03 05:41
346 304 42 82 Piccioli Michele B 58:03 05:41
352 308 44 83 Pierini Giovanni B 59:19 05:49
353 309 46 76 Grilli Francesco A 59:19 05:49
354 310 47 67 Ceppetelli Marco A 59:19 05:49
366 53 19 85 Primavera Lucia O 1:02:21 06:07
367 314 48 62 Canestrari Thomas A 1:02:31 06:08
372 318 45 71 Diamantini Michele B 1:06:19 06:30

La classifica completa è disponibile qui.

 

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *