3° Trofeo Lamberto Tonelli, Fano (PU) – Domenica 22 Ottobre

3trofeolambertotonelli

 

Classifica atleti Calcinelli Run

Pos. Ass. Pos. M/F Pos. Cat. Pet. Atleta Cat. Tempo Passo medio
31 31 11 538 Radi Luca A 39:05 03:55
34 34 9 77 Eusebi Stefano B 39:14 03:55
35 35 10 91 Virgili Denis B 39:14 03:55
43 43 2 89 Sperandio Stefano F 39:51 03:59
56 55 9 65 Battisti Francesco D 41:05 04:07
58 57 13 61 Aleatici Christian B 41:12 04:07
66 65 11 64 Bartolucci Gianluca D 41:28 04:09
71 69 12 83 Polverari Massimiliano D 41:56 04:12
98 94 15 90 Toccaceli Luigi C 43:22 04:20
100 96 26 73 Cavalli Martino A 43:25 04:21
103 99 18 86 Santini Giovanni B 43:30 04:21
104 100 27 517 Biagiotti Luca A 43:40 04:22
113 109 17 75 Conti Antonio C 44:13 04:25
115 111 22 85 Sambuchi Fabio D 44:13 04:25
116 112 18 526 Shahini Altin C 44:14 04:25
118 114 30 59 Aiudi Gianluca A 44:27 04:27
120 116 23 84 Rossi Roberto D 44:33 04:27
145 138 33 66 Belfioretti Tommaso A 45:42 04:34
149 142 11 78 Grilli Franco F 45:58 04:36
157 150 20 69 Camperchioli Adriano E 46:15 04:38
167 159 24 80 Magrini Mauro C 47:10 04:43
171 162 25 62 Ambrosini Mirco C 47:29 04:45
174 165 26 82 Mariotti Giovanni C 47:42 04:46
178 169 37 539 Radi Marco A 47:46 04:47
182 172 35 527 Carfagno Luca D 47:55 04:48
187 177 25 92 Zampa Claudio B 48:06 04:49
190 180 38 72 Carloni Giacomo D 48:16 04:50
195 185 38 76 Diambri Emanuele A 48:26 04:51
200 189 40 516 Tanfani Alessandro A 48:35 04:52
212 18 8 68 Bilancioni Lucia O 49:25 04:57
224 204 28 74 Cicerchia Stefano B 50:38 05:04
225 205 30 79 Guidi Diego C 50:38 05:04
228 208 31 88 Sciriscioli Nicola C 50:49 05:05
238 216 47 70 Canestrari Remo D 51:31 05:09
279 245 36 81 Marini Lorenzo C 55:55 05:36
285 247 42 71 Canestrari Thomas A 56:38 05:40
289 40 19 67 Benelli Simona O 57:14 05:43
291 41 20 63 Bacchiocchi Daniela O 57:15 05:44
292 251 36 60 Aiudi Luca E 57:15 05:44

La classifica completa è disponibile qui.

 

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *